Primeira Fase
Time   x   Time Data Hora
2° Rodada
São Lucas / Grupo Ivo  x  Cresol/Marreco Futsal 27/3/2015 20:30:00
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  Assai Futsal 28/3/2015 20:30:00
ACF Futsal / Cascavel  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 28/3/2015 19:00:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  Keima Futsal 28/3/2015 20:30:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  Umuarama Futsal 28/3/2015 19:00:00
13° Rodada
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  Umuarama Futsal 1/4/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 1/4/2015 20:30:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 1/4/2015 20:30:00
1° Rodada
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 1/4/2015 19:30:00
3° Rodada
Assai Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 4/4/2015 20:30:00
Cresol/Marreco Futsal  x  Foz Cataratas Futsal 4/4/2015 20:30:00
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 4/4/2015 20:30:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 4/4/2015 19:00:00
Umuarama Futsal  x  São Lucas / Grupo Ivo 4/4/2015 20:00:00
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  ACF Futsal / Cascavel 4/4/2015 20:30:00
Keima Futsal  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 4/4/2015 20:00:00
2° Rodada
VAPZA Caramuru futsal  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 6/4/2015 20:00:00
4° Rodada
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  Cresol/Marreco Futsal 8/4/2015 20:00:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 8/4/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  Umuarama Futsal 8/4/2015 20:30:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 8/4/2015 20:30:00
São Lucas / Grupo Ivo  x  Keima Futsal 10/4/2015 20:30:00
ACF Futsal / Cascavel  x  Assai Futsal 11/4/2015 19:00:00
VAPZA Caramuru futsal  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 11/4/2015 20:00:00
5° Rodada
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 15/4/2015 20:30:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  São Lucas / Grupo Ivo 15/4/2015 19:30:00
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  ACF Futsal / Cascavel 18/4/2015 20:30:00
Assai Futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 18/4/2015 20:30:00
Keima Futsal  x  Foz Cataratas Futsal 18/4/2015 20:00:00
Cresol/Marreco Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 18/4/2015 19:00:00
6° Rodada
São Lucas / Grupo Ivo  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 22/4/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 22/4/2015 19:30:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  Assai Futsal 25/4/2015 20:30:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 25/4/2015 20:30:00
ACF Futsal / Cascavel  x  VAPZA Caramuru futsal 25/4/2015 20:30:00
9° Rodada
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  Cresol/Marreco Futsal 29/4/2015 20:30:00
6° Rodada
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  Keima Futsal 29/4/2015 20:30:00
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  Umuarama Futsal 29/4/2015 20:30:00
7° Rodada
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  Foz Cataratas Futsal 29/4/2015 20:30:00
Assai Futsal  x  São Lucas / Grupo Ivo 2/5/2015 19:00:00
Keima Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 2/5/2015 20:30:00
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 2/5/2015 20:30:00
VAPZA Caramuru futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 2/5/2015 20:30:00
5° Rodada
Umuarama Futsal  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 6/5/2015 20:00:00
8° Rodada
São Lucas / Grupo Ivo  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 8/5/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  Assai Futsal 9/5/2015 20:30:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  ACF Futsal / Cascavel 9/5/2015 20:30:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 9/5/2015 20:30:00
Cresol/Marreco Futsal  x  Keima Futsal 9/5/2015 20:30:00
7° Rodada
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 13/5/2015 19:30:00
9° Rodada
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 13/5/2015 20:30:00
7° Rodada
Umuarama Futsal  x  Cresol/Marreco Futsal 13/5/2015 19:30:00
9° Rodada
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  Foz Cataratas Futsal 16/5/2015 20:30:00
VAPZA Caramuru futsal  x  São Lucas / Grupo Ivo 16/5/2015 20:00:00
ACF Futsal / Cascavel  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 16/5/2015 19:00:00
Keima Futsal  x  Umuarama Futsal 21/5/2015 20:30:00
8° Rodada
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 21/5/2015 20:30:00
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 21/5/2015 20:30:00
10° Rodada
São Lucas / Grupo Ivo  x  ACF Futsal / Cascavel 22/5/2015 20:30:00
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 23/5/2015 20:00:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 23/5/2015 20:30:00
Cresol/Marreco Futsal  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 23/5/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 23/5/2015 19:00:00
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  Assai Futsal 23/5/2015 20:30:00
13° Rodada
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 26/5/2015 20:30:00
11° Rodada
ACF Futsal / Cascavel  x  Foz Cataratas Futsal 30/5/2015 20:30:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  São Lucas / Grupo Ivo 30/5/2015 20:30:00
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 30/5/2015 20:30:00
Assai Futsal  x  Cresol/Marreco Futsal 30/5/2015 20:30:00
13° Rodada
Assai Futsal  x  Keima Futsal 3/6/2015 20:30:00
São Lucas / Grupo Ivo  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 5/6/2015 20:30:00
12° Rodada
Cresol/Marreco Futsal  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 6/6/2015 20:30:00
Foz Cataratas Futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 6/6/2015 19:00:00
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 6/6/2015 20:30:00
9° Rodada
Assai Futsal  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 10/6/2015 20:30:00
11° Rodada
Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  x  Umuarama Futsal 10/6/2015 20:30:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  Keima Futsal 10/6/2015 20:30:00
13° Rodada
VAPZA Caramuru futsal  x  Cresol/Marreco Futsal 13/6/2015 20:30:00
11° Rodada
VAPZA Caramuru futsal  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 24/6/2015 20:30:00
12° Rodada
Umuarama Futsal  x  Assai Futsal 24/6/2015 20:30:00
Keima Futsal  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 24/6/2015 20:30:00
14° Rodada
Foz Cataratas Futsal  x  São Lucas / Grupo Ivo 27/6/2015 20:30:00
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  ACMF / Campo Mourão Futsal 27/6/2015 20:00:00
Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  x  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 27/6/2015 20:30:00
Cresol/Marreco Futsal  x  ACF Futsal / Cascavel 27/6/2015 20:30:00
Umuarama Futsal  x  VAPZA Caramuru futsal 27/6/2015 20:00:00
Keima Futsal  x  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 27/6/2015 20:00:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal  x  Assai Futsal 27/6/2015 19:00:00
10° Rodada
Umuarama Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 1/7/2015 20:00:00
12° Rodada
COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  x  ACF Futsal / Cascavel 1/7/2015 20:30:00
15° Rodada
São Lucas / Grupo Ivo  x  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 3/7/2015 20:30:00
AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes  x  Cresol/Marreco Futsal 4/7/2015 20:30:00
ACF Futsal / Cascavel  x  Umuarama Futsal 4/7/2015 19:00:00
VAPZA Caramuru futsal  x  Keima Futsal 4/7/2015 20:00:00
Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal  x  Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 4/7/2015 20:30:00
Assai Futsal  x  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 4/7/2015 20:30:00
ACMF / Campo Mourão Futsal  x  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 4/7/2015 20:30:00

Grupo 0
Time PG J JG
1º Keima Futsal 3 1 1
2º COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 3 1 1
3º Cresol/Marreco Futsal 3 1 1
4º Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 3 1 1
5º Umuarama Futsal 3 1 1
6º Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 1 1 0
7º São Lucas / Grupo Ivo 1 1 0
8º Assai Futsal 0 0 0
9º Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 0 0 0
10º VAPZA Caramuru futsal 0 0 0
11º AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 0 1 0
12º ACMF / Campo Mourão Futsal 0 1 0
13º Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 0 1 0
14º Foz Cataratas Futsal 0 1 0
15º ACF Futsal / Cascavel 0 1 0
  Ver classificação geral
COPAGRIL/Semp...  2 x 0  Foz Cataratas...
Ampernet / Si...  2 x 2  São Lucas / G...
Cresol/Marrec...  2 x 0  ACMF / Campo ...
Umuarama Futs...  1 x 0  AEC / CAMIFRA...
Keima Futsal  4 x 1  ACF Futsal / ...
Poker Óleo Le...  3 x 1  Fábrica Gourm...
Cresol/Marrec...  2 x 2  Lojas LM/Casa...
ACF - Associa...  1 x 4  Pato Futsal
 27/3/2015 
São Lucas / G...   x   Cresol/Marrec...
 28/3/2015 
Fábrica Gourm...   x   Assai Futsal
ACF Futsal / ...   x   Red Panther /...
AEC / CAMIFRA...   x   Keima Futsal
ACMF / Campo ...   x   Umuarama Futs...
 1/4/2015 
Fábrica Gourm...   x   Umuarama Futs...
Foz Cataratas...   x   Ampernet / Si...
AEC / CAMIFRA...   x   COPAGRIL/Semp...
© FutsalPR 2005 - Todos os Direitos Reservados - | Desenvolvimento: CEICOM - Soluções em Internet